российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 07:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Певец Джузеппе Манго умер во время выступления прямо на сцене (ФОТО, ВИДЕО)

Потенца, Декабрь 8 (Новый День – НР, Всеволод Гнетий) – В возрасте 60 лет на сцене, во время выступления, умер знаменитый итальянский певец Джузеппе Манго. Его подлинными шедеврами являются композиции «Золото» (Oro), «Она придет» (Lei verrà) и «Ласточка» (La rondine).

Один из шедевров Манго – песня «Ласточка»

После очередных аплодисментов публики, певец вышел на сцену, поклонился и упал. Ему была немедленно оказана первая помощь и он был доставлен в местную больницу в состоянии клинической смерти, где и скончался, не приходя в сознание.

Джузеппе Манго во время одного из концертов

Жизнь как песня!

Обложка альбома «Я увезу тебя в Африку»

Концерт был благотворительным и проходил в зале Pala Ercole. Многие поклонники певца дежурили у больницы, надеясь на благоприятный исход.

Причина смерти – инфаркт.

Италия. Другие новости 08.12.14

FT: НАТО открывает информационный фронт против России. «Кремлевская пропаганда» слишком опасна, – считают на Западе. / Сицилийского адвоката осудили за секс с несовершеннолетней.... «Это был мой гонорар!», – возмутился осужденный.... / В Италию из Европы вернули 15 тысяч беженцев. Так 11 европейских стран применили на практике Дублинскую Конвенцию. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки