российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мальчуган, 9 лет от роду, представившись совершеннолетним, позвонил в полицию и предложил женщине-полицейскому «провести с ним вечер» Тем временем его мать, объявленная в розыск за наркотрафик, развлекалась в баре

Девятилетний мальчуган позвонил на единый номер экстренного вызова правоохранительных служб (113) и, представившись 18-летним, завязал непринужденный разговор с дежурной женщиной-полицейским.

Карапуз предложил даме встретиться с ним и приятно провести вечер. Дежурная, заподозрив неладное, стала поддерживать беседу, отправив к дому ребенка, вычисленному по привязке сотового телефона к сети, передвижную мобильную группу.

Полицейский наряд застал в квартире в полном одиночестве мальчика и, после расспросов, было быстро установлено местонахождение матери – в ближайшем баре.

Женщина, 29 лет, находилась в компании своих собственных отца, матери и тети, весело проводя время с потреблением горячительных напитков.

Как оказалось, горе-мамаша была осуждена на 3 года и 3 месяца тюремного заключения за международный наркотрафик и корыстные преступления против частной собственности. Однако после вынесения приговора женщина, находившаяся под домашним арестом, скрылась от правоохранителей, явившихся для конвоирования ее в тюрьму.

На этот раз дама была арестована прямо в баре и препровождена в местную тюрьму Понтедечимо.

Ребенка передали отцу.

Генуя, Всеволод Гнетий

Генуя. Другие новости 08.12.14

Певец Джузеппе Манго умер во время выступления прямо на сцене (ФОТО, ВИДЕО). / FT: НАТО открывает информационный фронт против России. «Кремлевская пропаганда» слишком опасна, – считают на Западе. / Сицилийского адвоката осудили за секс с несовершеннолетней.... «Это был мой гонорар!», – возмутился осужденный.... Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки