российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Человек, ударивший статуэткой Сильвио Берлускони, работает...Дедом Морозом (ФОТО)

Массимо Тарталья, мужчина, страдающий от расстройства психики, в 2009 году швырнул статуэткой в лицо Сильвио Берлускони, выбив ему два зуба и повредив глаз.

Нападавший был оправдан по суду, поскольку неспособен был отдавать отчет в своих действиях. Он прошел курс принудительного лечения и был отпущен на свободу.

С тех пор минуло 5 лет и итальянское издание «Oggi» («Сегодня») разыскало человека, поднявшего руку на тогдашнего премьер-министра.

Как оказалось, синьор Массимо Тарталья работает...Дедом Морозом в местном торговом центре.

Может ли психически ненормальный человек, покушавшийся на премьер-министра, работать Дедом Морозом?...

Он рассказал интервьюеру, что к данному роду деятельности его привлекла хорошая зарплата. Пройдя отборочный конкурс, он получил место и сразу же вступил в должность.

...оказывается – может!

Праздничный рождественский ужин он, в качестве Деда Мороза, хотел бы провести в обществе Бабы Яги, а от политиков предпочитает держаться подальше...ну их, к лешему!

Пескиера Борромео, Всеволод Гнетий

Пескиера Борромео. Другие новости 08.12.14

Публичная политика итальянского министра с партийным лидером...(ФОТО). Ты – «фашист», а ты – «Красная шапочка».... / Мальчуган, 9 лет от роду, представившись совершеннолетним, позвонил в полицию и предложил женщине-полицейскому «провести с ним вечер». Тем временем его мать, объявленная в розыск за наркотрафик, развлекалась в баре. / Певец Джузеппе Манго умер во время выступления прямо на сцене (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки