российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяный водитель, остановленный дорожной полицией, вызвал адвоката... ...который приехал в стельку пьяным

Полицейские на одном из блок-постов остановили для проверки водителя и сразу же заподозрили его в управлении автотранспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Алкотест выявил содержание алкоголя в крови 2,2 грамма на литр, против допустимых 0,50.

Полицейские начали оформлять протокол о задержании и изъятии водительских прав. Тогда нарушитель пожелал вызвать на место происшествия своего адвоката. Патрульные возражать не стали, и через некоторое время законовед-защитник прибыл на место на собственном автомобиле.

Полицейские, заметив явные трудности водителя при выходе из машины и раскоординированность движений, предложили юристу пройти алкотест.

Алкоголь в его крови также значительно превышал допустимую норму.

В итоге, полицейским пришлось оформлять изъятие сразу двух водительских прав: защитника и подзащитного.

Козенца, Всеволод Гнетий

Козенца. Другие новости 11.12.14

Человек, ударивший статуэткой Сильвио Берлускони, работает...Дедом Морозом (ФОТО). / Публичная политика итальянского министра с партийным лидером...(ФОТО). Ты – «фашист», а ты – «Красная шапочка».... / Мальчуган, 9 лет от роду, представившись совершеннолетним, позвонил в полицию и предложил женщине-полицейскому «провести с ним вечер». Тем временем его мать, объявленная в розыск за наркотрафик, развлекалась в баре. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки