российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гражданка РФ утопила в море 10-месячного сына Причина убийства: ребенок был болен шизофренией

Российская гражданка, 40-летняя Наталья Сотникова, созналась в убийстве своего 10-месячного сына Семена.

Женщина находилась на отдыхе на Лигурийском побережье в течение недели, в сопровождении спутника, также российского гражданина. В два часа ночи российская гражданка покинула Grand Hotel del Mare, где она остановилась, и добралась до пляжа Буссана, недалеко от Сан-Ремо. Женщина вошла с ребенком в воду, а затем оставила его на волю волн, при сильном морском течении.

Видеокамеры внешнего наблюдения гостиницы зафиксировали, что постоялица вышла с ребенком, а вернулась одна. Женщина рассказала все приятелю-россиянину, который и обратился в правоохранительные органы с заявлением о пропаже ребенка.

Женщина находится в состоянии шока, она была задержана и препровождена в генуэзскую тюрьму Понтедечимо. Согласно признанию Натальи Сотниковой, она убила собственного сына, поскольку заметила у него признаки шизофрении, болезни, от которой страдает ее мать.

Тело ребенка до сих пор не найдено и итальянские следователи не исключают, что ребенок мог быть убит, а его тело спрятано.

В отношении женщины заведено уголовное дело о преднамеренном убийстве несовершеннолетнего, совершенном с особой жестокостью.

Бордигера, Всеволод Гнетий

Бордигера. Другие новости 11.12.14

Две голодные итальянки, похитившие неосвященные облатки и церковное вино.... ...получили реальные тюремные сроки. / Пьяный водитель, остановленный дорожной полицией, вызвал адвоката.... ...который приехал в стельку пьяным. / Человек, ударивший статуэткой Сильвио Берлускони, работает...Дедом Морозом (ФОТО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки