российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Египтянин-двоеженец, убивший одну из супруг, получил 24 года тюрьмы

Гражданин Египта, 44-летний Мохамед Анис Садуни, двоеженец, зарезавший одну из двоих супруг, был осужден и приговорен к 24 годам тюремного заключения.

Египтянин, сочетавшийся законным браком с соотечественницей у себя на родине и привезший жену-египтянку в Италию, сошелся с гражданкой Эквадора, 48-летней Таней Винумеса, привел ее в семью, и предложив жить с ним в режиме полигамии.

Женщина отказалась от печальной участи наложницы, за что и поплатилась собственной жизнью: 11 февраля сожитель-египтянин просто зарезал ее.

Тем не менее, несмотря на тяжесть улик, египтянин продолжал утверждать на суде, что женщина «сама на себя наложила руки».

В обвинительной речи прокурор, попросив для обвиняемого максимального наказания в 30 лет тюремного заключения, отметил: «Подсудимый хотел низвести убитую женщину до уровня наложницы, что допустимо культурой его страны, но неприемлемо для нашей. Очевидно, что подобное состояние было унизительным для погибшей».

Милан, Всеволод Гнетий

Милан. Другие новости 17.12.14

Труп новорожденного младенца больше месяца лежит в морозильнике.... У родителей нет денег на его похороны.... / Мужчина искусал бродячего пса напавшего на его собачку. / В Неаполе женщина со стопроцентной инвалидностью работала проституткой (ВИДЕО). Обслуживая «жаждущих любви парней в возрасте от 42 до 72 лет».... Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки