российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В итальянском цирке собак породы чау-чау перекрасили в панды...(ФОТО) ...И выдавали за медвежат...

Служба лесной охраны Италии, по требованию Ассоциации защиты прав животных, провела спецоперацию в передвижном цирке OrfeiCircus, дающим в эти дни праздничные представления.

Активисты Ассоциации, посетившие цирк, обратили внимание на то, что персонал представлял посетителям «двух медвежат панда», предлагая взрослым и детям фотографироваться на память с «редчайшими экземплярами дикой фауны», которые на поверку оказались...двумя псами породы чау-чау, раскрашенными «под панду».

Собаки породы чау-чау в натуральном виде...

Чау-чау, «загримированный под панду»...

В отношении владельцев цирка заведено уголовное дело за дурное обращение с животными, мошенничество в отношении публики, и наложен запрет на дальнейшее использование собак чау-чау в цирковых представлениях.

Брешиа, Всеволод Гнетий

Брешиа. Другие новости 22.12.14

Время тьмы: начались самые длинные ночи. / Иления, дочь Аль Бано и Ромины Пауэр, спустя 20 лет после исчезновения признана умершей (ФОТО). / В Вероне бармен выдает чеки...с портретом Муссолини...(ФОТО). ...А местные коммунисты встали на защиту дуче. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки