российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Труп гражданки Украины, работавшей сиделкой, обнаружили в луже крови... Рядом лежали две порожние бутылки водки

Очередное трагическое происшествие с гражданкой Украины произошло на улице Дерна.

Труп женщины 50 лет (на период следствия полиция не распространяет установочные данные покойной), гражданки Украины, работавшей сиделкой у старушки, страдающей болезнью Альцгеймера, был обнаружен по месту работы в луже крови, а рядом с телом находились две порожние бутылки водки.

Родственники больной старушки, вверенной попечению сиделки-украинки, во время очередного визита к родственнице, обнаружили ужасающую картину: украинка плавала в луже собственной крови, рядом лежали две пустые бутылки из-под водки, а их родственница...была заперта в своей комнате на ключ снаружи.

Следователи не спешат с заключением, однако согласно предварительным выводам, сиделка, убедившись, что ее подопечная заснула, закрыла ее на ключ, принялась пить горькую и, возможно, не рассчитала дозу...

Вероятно, украинка скончалась от кровотечения, вызванного естественными причинами, что в настоящее время выясняют судмедэксперты.

Авеллино, Всеволод Гнетий

Авеллино. Другие новости 23.12.14

Антимонопольная инстанция Италии оштрафовала на 500 тысяч евро местное отделение Tripadvisor. За публикацию ложных отзывов и рецензий о гостиницах. / В итальянском цирке собак породы чау-чау перекрасили в панды...(ФОТО). ...И выдавали за медвежат.... / Время тьмы: начались самые длинные ночи. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки