российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Риме арестованы два гражданина Украины за попытку изнасилования дворничихи

Работница муниципальной службы городского хозяйства выполняла свои служебные обязанности по уборке территории в римском районе EUR, на проспекте Америка.

Она заметила, что ее пристально разглядывает молодой человек, который приблизился к ней и стал лапать ее за ягодицы. К нему присоединились еще двое и стали хватать ее за интимные части тела, пытаясь раздеть.

Женщина принялась кричать и ей на помощь поспешили коллеги, мужчина и женщина. Насильники пустились наутек, но вскоре двое из них были задержаны прибывшими на место происшествия полицейскими из передвижной мобильной группы.

Двое задержанных были доставлены в местное полицейское отделение, где были идентифицированы как граждане Украины, 24-летний З.И. и 23-летний П.Р.

На 24-летнего украинца был оформлен арест за попытку изнасилования, а в отношении его подельника было оформлено судебное производство за непристойное поведение в общественном месте и он был отпущен под подписку.

Третий гражданин Украины объявлен в розыск.

Рим, Всеволод Гнетий

Рим. Другие новости 23.12.14

Труп гражданки Украины, работавшей сиделкой, обнаружили в луже крови.... Рядом лежали две порожние бутылки водки. / Антимонопольная инстанция Италии оштрафовала на 500 тысяч евро местное отделение Tripadvisor. За публикацию ложных отзывов и рецензий о гостиницах. / В итальянском цирке собак породы чау-чау перекрасили в панды...(ФОТО). ...И выдавали за медвежат.... Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки