российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грузину с польским паспортом прострелили голову в криминогенном районе Неаполя

Гражданин Республики Польша грузинского происхождения, 26-летний Георгий Горгадзе, был доставлен в местную больницу в критическом состоянии с огнестрельным ранением головы, пуля застряла в черепной коробке.

По словам гражданки Грузии, гражданской жены потерпевшего (в интересах следствия установочные данные не сообщаются), плохо владеющей итальянским языком и поэтому сообщившей итальянским правоохранительным органам приблизительные и отрывочные данные, в ее мужчину стреляли через окно, в то время когда он отдыхал на диване.

Пара проживала в одном из самых криминогенных районов Неаполя, Форчелла, конгломерату узких извилистых улочек, где расстояние между домами по разным сторонам проулка может составлять несколько метров, то есть расстрел, особенно с применением оптического прицела, мог быть произведен практически в упор.

Адрес, по которому было совершено покушение на убийство, переулок Дзите. Согласно одной из предварительных версий, молодого человека могла поразить шальная пуля. Одновременно исследуется подлинность паспорта гражданина Польши.

Неаполь, Всеволод Гнетий

Неаполь. Другие новости 25.12.14

Рождественское чудо 100 лет назад: 25 декабря 1914 года (ФОТО, ВИДЕО). Братание немецких и английских солдат на поле боя Великой войны. / Активистки Фемен пытались похитить младенца Иисуса в Ватикане (ФОТО). / Максим Шевченко: В России очень много независимых СМИ, но есть цензура. Медиа-пространство Украины разделено между пятью людьми. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки