российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На сверхсекретном объекте Генштаба Италии обнаружен труп унтер-офицера итальянских ВС

Согласно сообщению пресс-службы Генштаба Италии, в здании сверхсекретного объекта, Научно-исследовательского центра по вопросам обороны (CASD), расположенном в Риме, на улице Лагунара, был обнаружен труп унтер-офицера Вооруженных Сил Италии.

По сообщениям, кадровый итальянский военнослужащий нес службу на данном объекте, и скончался по неизвестным причинам. В настоящее время проводится судебно-медицинская экспертиза на предмет установления момента и причин смерти военного. Родственники покойного получили официальное уведомление о смерти.

Научно-исследовательский центр по вопросам обороны (CASD) является высшим органом подготовки и переподготовки командного состава Вооруженных Сил Италии и подчиняется непосредственно начальнику Генштаба Италии.

Рим, Всеволод Гнетий

Рим. Другие новости 26.12.14

Грузину с польским паспортом прострелили голову в криминогенном районе Неаполя. / Рождественское чудо 100 лет назад: 25 декабря 1914 года (ФОТО, ВИДЕО). Братание немецких и английских солдат на поле боя Великой войны. / Активистки Фемен пытались похитить младенца Иисуса в Ватикане (ФОТО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки