российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Неаполе арестован педофил, насиловавший собственную несовершеннолетнюю дочь Мужчина-сосед 6-летней Фортуны Лоффреди, жертвы педофилии

В Кайвано, пригороде Неаполя, в результате спецоперации карабинеров, арестован педофил-итальянец, насиловавший собственную несовершеннолетнюю дочь.

Ввиду тяжести совершенного преступления, а также вследствие расследования по другим эпизодам педофилии, установочные данные подследственного не раскрываются.

Однако сообщается, что мужчина 50 лет проживает в «Зеленом парке», кондоминиуме, в котором имели место два подозрительных случая насильственной смерти детей.

В 2013 году трехлетний ребенок, Антонио Джильо, упал с балкона и разбился насмерть. 24 июня 2014 года с балкона 8-го этажа упала (или была сброшена) 6-летняя девочка Фортуна Лоффредо, которая была подружкой сестры Антонио, и в день смерти играла у нее дома.

После падения с балкона, и у Антонио Джильо и у Фортуны Лоффредо, не оказалось башмачков с правой ноги, хотя, по свидетельству родителей обеих детей, пока они были живыми у них на ногах были оба башмачка.

Арестованный педофил был первым, обнаружившим агонизирующее тельце Фортуны Лоффредо, вызвавшим «Скорую помощь», карабинеров, и даже пытавшегося оказать (бесполезную) первую помощь маленькой жертве.

В ходе судебно-медицинской экспертизы было установлено, что при жизни 6-летняя Фортуна Лоффредо неоднократно подвергалась изнасилованиям.

Неаполь, Всеволод Гнетий

Неаполь. Другие новости 26.12.14

Банда итальянских хакеров путем мошенничества выманила у VIP проституток 200 тысяч евро. «Великолепная семерка» мошенников привлечена к уголовной ответственности. / Спецпроект Нового Региона «Есть, чтобы жить»: хватит кормить болезнь. ВИДЕО. / В супермаркете Виченцы продавали халяльную...свинину (ФОТО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки