российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курьезы года: конкурс в Швеции на лучшее название женской мастурбации

Шведская Ассоциация Сексуального Воспитания объявила конкурс на лучшее название (термин) для определения женской мастурбации.

К своему глубокому ужасу шведы вдруг обнаружили, что в их языке отсутствует четкий, емкий, ясный и всем понятный термин для определения широко распространенного явления, и о нем можно говорить лишь иносказательно и посредством описания.

В объявлении о конкурсе указывается, что участникам следует «дать определения действию, отражающему женское эротическое самовыражение».

К настоящему времени в финал вышли 34 термина, в первую тройку входят «klittra», «pulla» и «selfa». Однако шведские языковеды, лингвисты-эксперты, не удовлетворились данными изысками: им хочется, чтобы термин имел международный оттенок и был понятен не только титульной нации, но и многочисленным туристам, гостям и иммигрантам.

Конкурс завершится в июне 2015 года – и лишь тогда на суд широкой публике представят заветное словцо.

Стокгольм, Всеволод Гнетий

Стокгольм. Другие новости 28.12.14

У румынской проститутки, зверски изнасилованной военнослужащими армии США, родился сын-инвалид (ФОТО). Один насильник, сбежав из-под стражи, напал на двух проституток. / Родня итальянского премьера против Фемен: послать бы их в исламское государство, где распинают и жгут христиан...(ФОТО). / Автомобилист задавил беглого бегемота. Машина превратилась в груду развалин, водитель ранен. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки