российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Черная вдова» облила кислотой любовника, отказавшегося от секса «на троих» (ФОТО) Ранее женщина пыталась оскопить ножом другого любовника за тот же самый «проступок»

Итальянские правоохранительные органы арестовали двух «дьявольских любовников», 23-летнюю Мартину Ловато, студентку престижнейшего миланского университета Bocconi, и ее постоянного любовника, гражданина Германии, 30-летнего биржевого агента по имени Александр Давид Джулио Ботчер.

«Дявольские любовники»: Александр Давид Джулио Ботчер и Мартина Ловато

Оба они обвиняются в покушении на убийство, с нанесением тяжких телесных повреждений и увечий, сразу нескольким бывшим женихам Мартины Ловато.

Вся вина потерпевших состояла в том, что они с негодованием отвергли настойчивое принуждение их женщиной к групповому сексу с ее любовников-немцем, который полностью подавил ее волю и распоряжался ей как игрушкой.

Расследование началось с факта нападения в Милане на 25-летнего студента у подъезда собственного дома, когда неизвестный беспричинно плеснул ему кислотой в лицо, а затем пытался добить молотком (об этом случае в свое время сообщал Новый День-НР). Молодому человеку удалось спастись лишь по чистой случайности: он увернулся от удара молотка, позвонил в свою квартиру и закричал, призывая на помощь. На крики выскочил отец и, быстро сориентировавшись в обстановке, немедленно отвез сына в местную больницу – таким образом, молодому человеку удалось сохранить зрение и спасти жизнь.

В динамике нападения было много странностей, и поэтому правоохранители не раскрыли сразу установочные данные потерпевшего. Однако теперь их можно смело обнародовать: это 25-летний итальянец Пьетро Барбини, студент Бостонского университета, прибывший на побывку домой и подвергшийся внешне немотивированному нападению.

Следователи, узнав, что «бостонец» некоторое время был женихом Мартины Ловато, сразу же сосредоточили внимание на студентке престижнейшего миланского университета Bocconi.

Оказалось, что женщина уже засветилась в полицейской картотеке по другому факту уголовной хроники: в мае 2013 года, уединившись для секса в автомобиле с другим ее тогдашним женихом, она напала на него с ножом, попытавшись оскопить его. Молодой человек отделался легким испугом и порезом руки, однако написал заявление в полицию на «любимую», обвинив ее в покушении на убийство и попытке причинения тяжких телесных повреждений.

Клейменая «черная вдова» 23-летняя студентка престижнейшего миланского университета итальянка Мартина Ловато

На допросе женщина, проявив завидные выдержку, присутствие духа и хладнокровие, заявила, что оказалась жертвой насильника, своего бывшего жениха, с которым она давно порвала, но который настаивал на встрече, чтобы окончательно объясниться. Заподозрив неладное, она, якобы, запаслась ножом для самообороны.

Полиция установила прослушку и выяснилось, что женщина планировала расправу и с другими своими бывшими возлюбленными, любовниками и женихами.

Дальше ближний круг любвеобильной дамы сузился до одного человека, стабильного любовника «со стажем», биржевого агента Александра Давида Джулио Ботчера (который был арестован вместе с Мартиной Ловато).

В ходе обыска в потайном жилище Ботчера была обнаружена в больших количествах соляная кислота (в том числе, предположительно, флакон, из которого плеснули в лицо «бостонцу» Пьетро Барбини): 5 больших емкостей, несколько типов скальпелей и хлороформ.

Ботчер вот уже 7 лет женат (супруга оказалась в полном неведении относительно его «другой жизни»), однако в съемном доме в местности Navigli, вблизи Милана, он содержал целую «конюшню», или гарем, состоящий из пока еще точно неустановленного количества «беспредельно преданных» ему особей женского пола...

Которых он...«клеймил» соляной кислотой, выжигая на их теле букву «А». И на лице Мартины Ловато экспертиза обнаружила шрам в виде буквы «А».

Эта «жуткая», по словам видавших виды полицейских дознавателей, история, возможно и не выплыла бы наружу, если бы Ботчеру не взбрело в голову принуждать женихов и любовников его собственной наложницы Мартины Ловато к групповому сексу «на троих», который все молодые итальянцы (незнакомые друг с другом и в разные периоды бывшие официальными женихами любвеобильной итальянки) с негодованием отвергли, предпочтя разрыв отношений с невестой.

Тогда Ботчер «приговорил» их всех к «лишению мужского достоинства», обрекая их стать пожизненно евнухами...

...или, в крайнем случае, причинив им непоправимое увечье, сделав их на всю жизнь уродами.

Теперь любовная парочка ответит по всей строгости закона по всем инкриминируемым эпизодам.

Учитывая тяжесть содеянного и высокую общественную опасность совершенных преступлений, процесс состоится в ближайшие дни по упрощенной и ускоренной процедуре.

Милан, Всеволод Гнетий

Милан. Другие новости 30.12.14

Foreign Policy Journal: Москва и Пекин способны устроить США «финансовый взрыв». ... пока Вашингтон не устроил ядерный. / Есть, чтобы жить: Подарок крестоносцев или как испечь имбирный пряник. Спецпроект «Нового Региона» и студии Олега Митяева «Светлое будущее» (ВИДЕО). / Дракон vs Змеи… Путин vs Порошенко. Астрологический спецпроект «Нового Региона». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки