российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новогоднюю ночь гражданин Украины попытался забить молотком свою 3-х летнюю дочь В тяжелом состоянии, с черепно-мозговой травмой, ребенок доставлен в местную больницу

Гражданин Украины, 36-летний Маркел К., (в интересах следствия полные установочные данные не разглашаются) в Новогоднюю ночь, ни с того ни с сего и без всяких видимых причин, схватил молоток и нанес им сокрушительный удар по голове собственной трехлетней дочери.

Согласно предварительным выводам следствия, мужчина совершил попытку убийства малолетнего ребенка вследствие внезапного приступа ярости и немотивированной жестокости, не отдавая отчета в своих действиях.

Семья украинцев уже давно живет в Италии и мужчина ранее никогда не проявлял приступов внезапного безумия. Тем не менее, в ходе предварительного допроса несостоявшийся детоубийца сознался в содеянном и показал, что пытался убить собственную дочь, действуя по велению «голосов», которые слушал в течение нескольких дней.

Наряд карабинеров и «Скорую помощь» на место преступления вызвала супруга Маркела К., и мать ребенка, тоже гражданка Украины. Жизнь ребенка вне опасности, однако девочка пребывает в тяжелом состоянии, у нее серьезная черепно-мозговая травма и в ближайшие дни ей предстоит перенести серьезную хирургическую операцию.

Буснаго, Всеволод Гнетий

Буснаго. Другие новости 31.12.14

«Черная вдова» облила кислотой любовника, отказавшегося от секса «на троих» (ФОТО). Ранее женщина пыталась оскопить ножом другого любовника за тот же самый «проступок». / Foreign Policy Journal: Москва и Пекин способны устроить США «финансовый взрыв». ... пока Вашингтон не устроил ядерный. / Есть, чтобы жить: Подарок крестоносцев или как испечь имбирный пряник. Спецпроект «Нового Региона» и студии Олега Митяева «Светлое будущее» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки