российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Риме шестеро молодчиков пытались подорвать католический храм во время богослужения (ФОТО) Лишь по счастливой случайности обошлось без жертв

Шестеро молодчиков, из которых четверо несовершеннолетних в возрасте 17 лет и двое совершеннолетних в возрасте 18 лет, заложили самодельное взрывное устройство (СВУ) под стены католического храма Церковь Святого Папы Лина в Риме (находится в римском районе Примавалле) и взорвали его во время богослужения.

Церковь Святого Папы Лина в Риме (район Примавалле), где была предпринята попытка теракта

Лишь по счастливой случайности обошлось без жертв – в церкви были выбиты стекла и причинены незначительные повреждения конструкции здания. После теракта (так квалифицируется данное деяние согласно итальянскому УК), в ближайшем баре шестерка стала бахвалиться содеянным и была немедленно задержана.

В памяти сотового телефона одного из молодчиков были обнаружены фото только что изготовленной «бомбы», а также изображения, сделанные после взрыва.

Рим, Всеволод Гнетий

Рим. Другие новости 01.01.15

В Новогоднюю ночь гражданин Украины попытался забить молотком свою 3-х летнюю дочь. В тяжелом состоянии, с черепно-мозговой травмой, ребенок доставлен в местную больницу. / «Черная вдова» облила кислотой любовника, отказавшегося от секса «на троих» (ФОТО). Ранее женщина пыталась оскопить ножом другого любовника за тот же самый «проступок». / Foreign Policy Journal: Москва и Пекин способны устроить США «финансовый взрыв». ... пока Вашингтон не устроил ядерный. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки