российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Итальянского бомжа оштрафовали за то, что...он спит на улице

Итальянский бездомный, 48-летний Массимо Суза, был оштрафован на 100 евро за то, что спал на улице.

Итальянскому бомжу, уроженцу Турина, постановление муниципальной полиции о необходимости уплатить вышеозначенную сумму штрафа, было вручено сотрудником непосредственно «по месту жительства», то есть прямо на городской площади.

В полицейском протоколе бездомному вменялось в вину, что он «разлегся на тротуаре, используя его в качестве подстилки для спанья и при этом завернувшись в листы картона, используя их в качестве покрывала»...

То есть, бездомного бедолагу городские власти обвинили в том, что он посмел заснуть на одной из городских улиц, да еще, к тому же, укрыться обрывками картонных упаковок, чтобы согреться (!!!).

Факт имел место еще 21 декабря прошлого года, однако протокол о выписанном штрафе (очевидно, в качестве новогоднего подарка!) был вручен бомжу в первый день нового, 2015 года, поскольку доблестные полицейские сбились с ног в поисках очередного места ночлега бездомного.

Интересно, каким образом городская администрация намерена взыскать 100 евро штрафа с человека, не имеющего не то что дохода, но даже угла, где преклонить на ночь голову?

Падуя, Всеволод Гнетий

Падуя. Другие новости 01.01.15

В Риме шестеро молодчиков пытались подорвать католический храм во время богослужения (ФОТО). Лишь по счастливой случайности обошлось без жертв. / В Новогоднюю ночь гражданин Украины попытался забить молотком свою 3-х летнюю дочь. В тяжелом состоянии, с черепно-мозговой травмой, ребенок доставлен в местную больницу. / «Черная вдова» облила кислотой любовника, отказавшегося от секса «на троих» (ФОТО). Ранее женщина пыталась оскопить ножом другого любовника за тот же самый «проступок». Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки