российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Неаполь на грани очередной войны кланов каморры? (ВИДЕО) В жилище члена клана Ди Микко метнули гранату...

В районе Понтичелли, на улице Де Меис, в жилище одного из членов каморристского клана Ди Микко была брошена ручная граната хорватского производства, а затем квартира была расстреляна из автоматического оружия.

Лишь чисто по счастливой случайности обошлось без жертв, хотя двум припаркованным во дворе автомобилям причинен значительный ущерб. Помимо этого, группа из 7-8 человек (предположительно, группа огневой поддержки одного из противоборствующих преступных кланов) в черных балаклавах, открыла по одной из квартир жилого комплекса прицельный огонь из автоматического оружия.

В жилище одного из членов клана каморры Ди Микко бросили ручную гранату, а затем расстреляли из автоматов

На место происшествия карабинеры прибыли по анонимному звонку, однако, как практически всегда происходит в подобных случаях, стрелявших (как, впрочем, и свидетелей), обнаружить на месте происшествия не удалось.

Добычей правоохранителей стали лишь стреляные гильзы и осколки гранаты. Предположительно, мишенью стрелков было жилище некоего Паскуале Таралло, рецидивиста, связанного с каморристским кланом Ди Микко. Несколько дней назад входную дверь жилища Таралло уже поджигали, равно как и магазин морепродуктов, который он сам намеревался недавно открыть.

Паскуале Таралло лег на дно и затаился, однако в квартире проживает его мать, находящаяся под домашним арестом.

В создавшейся ситуации нельзя исключить полномасштабную (и кровавую) войну местных мафиозных кланов за передел сфер влияния.

Неаполь, Всеволод Гнетий

Неаполь. Другие новости 14.01.15

Некоторые пассажиры сгоревшего парома Norman Atlantic могли стать жертвами акул. Одним из них возможно является грузинский священнослужитель Омар Картозия. / Бывший защитник ФК «Рома» явился в телеэфир спортивной передачи сильно подвыпивши... (ВИДЕО). И крыл матом оппонента.... / Запад готовит второй «крестовый поход» против России. Полномасштабная война в Донбассе, скорее всего, возобновится весной. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки