российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Брак – могила любви...(ФОТО) В Милане брачующимся выдали справку на бланке морга

Пословицы не врут. В правоте итальянской пословицы «Брак – могила любви», убедилась брачующаяся пара, проживающая в Милане. Согласно принятой практике, вступающая в брак пара должна уплатить госпошлину в местный отдел ЗАГСа с тем, чтобы последний провел официальную публикацию с указанием персональных данных вступающих в брак. В случае если со стороны общественности не поступит каких-либо сигналов, препятствующих заключению брака (например, нерасторгнутый предыдущий брак), то через месяц счастливая пара может стать мужем и женой на законных основаниях.

Как известно, ЗАГС ведает не только регистрацией браков, рождений, но и смертей.

Справка о регистрации заявления о вступлении в брак на бланке...морга

Каково же было удивление пары брачующихся в Милане, когда им на руки выдали справку об уплате госпошлины за публикацию объявления о вступлении в брак на бланке «Отдел регистрации смертей»...местного ЗАГСа.

Очевидно, работники, согласно пословице, посчитали, что «Брак – могила любви»...

Милан, Всеволод Гнетий

Милан. Другие новости 17.01.15

Послу РФ выставили астрономический счет за сутки пребывания в римской клинике его супруги. Сутки госпитализации обошлись в 18 тысяч евро. / Politico: Лоббирование интересов России за рубежом стало неэффективным. Третий срок Путина и украинский кризис перечеркнули все усилия PR-агентов. / Папа Римский Франциск о Charlie Hebdo: У свободы слова есть пределы. «Нельзя провоцировать, оскорблять и смеяться над верой других людей». Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки