российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Паралитик-колясочник, накачавшись морфием, встал на ноги.. (ФОТО, ВИДЕО) ...И, пробежавшись, расстрелял соперника в любви...

Любовь волнует кровь...Это тем более справедливо в отношении сицилийцев. А еще любовь способна творить чудеса. Одно из них произошло с 42-летним местным жителем, ранее судимым рецидивистом, проходившему по ряду дел о незаконном обороте оружия, незаконном хранении и ношении оружия, а также укрывательстве краденого, Филадельфо Паппалардо.

Филадельфо Паппалардо – незадачливый герой-любовник и «ворошиловский стрелок»...

Бедолага-паралитик, прикованный тяжелым недугом к инвалидной коляске, теперь обвиняется в покушении на убийство другого рецидивиста, ранее судимого за связи с мафией (членство в клане Лаудани).

Франческо Пистоне, по прозвищу Франко, на 10 лет старше Паппалардо, увел у своего более молодого, но немощного, разбитого тяжелым недугом, соперника, любимую девушку...

Паралитик, сделав себе инъекции нескольких лошадиных доз морфия,...встал на ноги и побежал (!!!)

Пробежку паралитика-спринтера зафиксировали видеокамеры наружного наблюдения

Это «чудо» и зафиксировали видеокамеры наружного наблюдения. Паралитик-спринтер (да к тому же еще ревнивец!), вооружившись пистолетом калибра 7,65 мм, добежал до жилища обидчика и разрядил всю обойму в квартиру соперника.

А затем, будучи уверенным в летальном исходе операции, легкой трусцой вернулся обратно домой. Соперник, судя по сообщениям местных СМИ, отделался легким испугом.

Сейчас горе-герой-любовник обвиняется в покушении на убийство и, опять же, в незаконном обороте, хранении и ношении огнестрельного оружия – за что, собственно, несмотря на суровый приговор, по причине тяжелого недуга, его и отправили из тюрьмы под домашний арест.

С учетом «чудотворного исцеления», вряд ли теперь новоявленного «ворошиловского стрелка» выпустят из острога домой.

Катания, Всеволод Гнетий

Катания. Другие новости 22.01.15

Стартовал второй раунд отбора кандидатов проекта Mars One. Среди 660 претендентов несколько десятков россиян. / Forbes: В 2015 году миру грозят конфликты, пандемии и крах экосистемы. Взаимосвязь геополитики и экономики стала очень тесной. / США смогут поставлять в Китай имитацию пармезана и других традиционных итальянских сыров. Данное соглашение окончательно добьет итальянских сыроделов. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки