AMP18+

Италия

/

Паралитик-колясочник, накачавшись морфием, встал на ноги.. (ФОТО, ВИДЕО) ...И, пробежавшись, расстрелял соперника в любви...

Любовь волнует кровь...Это тем более справедливо в отношении сицилийцев. А еще любовь способна творить чудеса. Одно из них произошло с 42-летним местным жителем, ранее судимым рецидивистом, проходившему по ряду дел о незаконном обороте оружия, незаконном хранении и ношении оружия, а также укрывательстве краденого, Филадельфо Паппалардо.

Филадельфо Паппалардо – незадачливый герой-любовник и «ворошиловский стрелок»...

Бедолага-паралитик, прикованный тяжелым недугом к инвалидной коляске, теперь обвиняется в покушении на убийство другого рецидивиста, ранее судимого за связи с мафией (членство в клане Лаудани).

Франческо Пистоне, по прозвищу Франко, на 10 лет старше Паппалардо, увел у своего более молодого, но немощного, разбитого тяжелым недугом, соперника, любимую девушку...

Паралитик, сделав себе инъекции нескольких лошадиных доз морфия,...встал на ноги и побежал (!!!)

Пробежку паралитика-спринтера зафиксировали видеокамеры наружного наблюдения

Это «чудо» и зафиксировали видеокамеры наружного наблюдения. Паралитик-спринтер (да к тому же еще ревнивец!), вооружившись пистолетом калибра 7,65 мм, добежал до жилища обидчика и разрядил всю обойму в квартиру соперника.

А затем, будучи уверенным в летальном исходе операции, легкой трусцой вернулся обратно домой. Соперник, судя по сообщениям местных СМИ, отделался легким испугом.

Сейчас горе-герой-любовник обвиняется в покушении на убийство и, опять же, в незаконном обороте, хранении и ношении огнестрельного оружия – за что, собственно, несмотря на суровый приговор, по причине тяжелого недуга, его и отправили из тюрьмы под домашний арест.

С учетом «чудотворного исцеления», вряд ли теперь новоявленного «ворошиловского стрелка» выпустят из острога домой.

Катания, Всеволод Гнетий

© 2015, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках / Метки

Италия, Видео, В мире, Видеорепортаж, Здоровье, Общество, Скандалы и происшествия, Европа,