российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самый известный трансгендер Италии рекламировал подвенечное платье на «Ярмарке невест» в Неаполе (ФОТО, ВИДЕО)

Владимир Луксурия, самый знаменитый трансгендер Италии, бывший депутат-коммунист парламента Италии, победитель конкурса «Последний герой» ( в итальянском варианте «Остров знаменитостей») переквалифицировался в фотомодель.

Дизайнер моды Анна Гуеррини и модель-трансгендер Владимир Луксурия

Показ женской моды на «Ярмарке невест»

На ежегодном салоне для новобрачных «È Sposa» он стал «лицом и телом» рекламной кампании платья для новобрачной итальянского дизайнера моды Anna Guerrini.

Невеста на выданье...

Своя среди своих

Девизом нынешней ежегодной выставки-продажи нарядов для новобрачных стала вселенская любовь и на подиуме были представлены также однополые пары ЛГБТ-собщества, дефилируя попарно в мужских и брачных костюмах.

Владимир Луксурия представил женское подвенечное платье с обширным декольте и длинным разрезом на бедре.

Вызывающий разрез

По окончании показа новоявленная модель так прокомментировала семейно-брачные отношения: «Единственное требование для вступления в брак – это найти достойного человека: недостойным и эгоистичным является разрешить это (вступление в брак) только гетеросексуалам ».

Владимир Луксурия в жизни

Неаполь, Всеволод Гнетий

Неаполь. Другие новости 23.01.15

Россия vs США: началась игра без правил. Украина – гарант невосстановления СССР. / Итальянка на поздней стадии беременности, в сговоре с автоподставщиками и медперсоналом, умертвила плод.... Чтобы получить страховку.... / Паралитик-колясочник, накачавшись морфием, встал на ноги.. (ФОТО, ВИДЕО). ...И, пробежавшись, расстрелял соперника в любви.... Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки