российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяный украинец избил волонтера столовой для бедных и сотрудников полиции Нелегал-рецидивист числился в полицейской картотеке под пятью именами

Итальянская полиция арестовала гражданина Украины 31 года, Антона Розсоху за нанесение телесных повреждений, сопротивление сотрудникам правоохранительных органов и неповиновение законным представителям власти.

Украинец, в состоянии явного и сильного алкогольного опьянения, явился в столовую для бедных, управляемую благотворительной католической организацией Caritas. В ответ на замечание волонтера Антон Розсоха ударил его кулаком в лицо. Затем пьяный распоясавшийся украинец набросился с кулаками на прибывших по вызову сотрудников полиции.

В полицейском участке выяснились любопытные подробности: украинца неоднократно задерживали за различного вида правонарушения и в базе данных полиции он проходил по пятью (!) различными именами.

В прошлом году украинец был задержан за кражу шампанского и шоколада в супермаркете и попытку угона велосипеда. В этом случае он также избил охранника частного охранного предприятия и прохожего-добровольца, оказывавшего помощь в его задержании.

Гражданин Украины не имел вида на жительство и постоянного места жительства на территории Италии и давно подлежал выдворению с территории страны.

В настоящее время злостный хулиган-дебошир находится под арестом в местной тюрьме.

Удине, Всеволод Гнетий

Удине. Другие новости 24.01.15

Платный новостной телеканал SKY TG 24 переходит в Италии на бесплатное цифровое эфирное вещание. / Правительство Италии подготовило пакет чрезвычайных мер для борьбы с джихадистами. Спецслужбам будут предоставлены особые права. / В римском аэропорту Фьюмичино конфискованы 150 тысяч поддельных презервативов. Контрафакт известной марки был отправлен из Китая. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки