российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самозваные стоматологи плоскогубцами и без анестезии вырвали зуб у психически больного итальянца А затем разослали изображения через приложение WhatsApp

Совершенно чудовищная по жестокости история приключилась с 50-летним психически больным итальянцем. Несколько самозваных «дантистов» на улице плоскогубцами и без анестезии вырвали зуб-резец у бедолаги, а затем, сняв все действо на мобильный телефон, сделали рассылку изображений.

Один из адресатов написал заявление в местную прокуратуру, которая начала расследование инцидента. На видео явно слышно, что в причинении расстройства здоровью участвуют несколько человек. После проведения «хирургической операции» стоматологи-самозванцы сказали несчастному:

«Ну, а теперь можешь выпить граппы за свое здоровье, держи свой зуб – оставь его себе на память...».

Следователи уже определили место совершения преступления – вблизи здания Добровольной пожарной охраны, командование которой начало свое собственное внутреннее расследование на предмет возможной причастности отдельных «добровольцев» к изуверству.

Беллуно, Всеволод Гнетий

Беллуно. Другие новости 30.01.15

Главного еврея Рима заперли в Освенциме польские охранники концлагеря. Политические маневры вокруг 70-летия освобождения лагеря закончились исторической трагикомедией. / Михаил Горбачев: США могут втянуть Россию в реальную войну. Америка «заблудилась в джунглях» и «нас туда тянет». / Ещё не вся Европа согласна сбросить на РФ «SWIFT-бомбу». Чем способна ответить Россия, – мнение американского эксперта. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки