российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Разбойное нападение на виллу бывшего главнокомандующего «Финансовой Гвардии» Генерал:«Это было пострашнее, чем в Косово»

Трое бандитов, подкараулив в засаде бывшего главнокомандующего «Финансовой Гвардии», полного генерала Роберто Спечиале и его супругу Марию Антониетту, взяли их в заложники и удерживали в течение двух часов.

Генерал Роберто Спечиале в бытность Главнокомандующим «Финансовой Гвардии» Италии

Инцидент произошел в пригороде в местности Инфернетто, пригороде Рима. Вооруженных бандитов было трое и они хорошо знали, на кого напали, окликнув (а затем называя) генерала по имени и фамилии.

Генерал-отставник после ограбления на своей вилле

Генерал Роберто Спечиале прослужил в различных родах войск ВС Италии 50 лет. Его послужной список включает множество горячих точек, в том числе Афганистан, Ливан и Косово.

Генерал небезосновательно подозревает, что налетчиками были албанцы, возможно, даже косовские албанцы.

Бандитам удалось похитить, в общей сложности, денег и ценностей на сумму 200 тысяч евро.

В последнее время разбойные налеты и вооруженные ограбления вилл и отдельно стоящих домостроений в Риме и провинции стали едва ли не повседневным, обыденным явлением.

Рим, Всеволод Гнетий

Рим. Другие новости 02.02.15

Reuters: Путин смущает Запад. Российские чиновники и дипломаты создают путаницу. / 100-летний банкир с двумя пистолетами взял в заложницы сиделку. «Ворошиловский стрелок» на итальянский манер. / Сицилиец на троне: Серджо Маттарелла избран 12-м президентом Италии (Карикатуры). Свет и тени политика.... Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки