российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Боевики ИГ угрожают обстрелять ракетами Италию с побережья Туниса

Боевики ИГ опубликовали в сети 100-страничный документ, в котором утверждают, что обладают техническими возможностями и намерены обстрелять побережье Италии ракетами.

Твит ИГ о предполагаемом ракетном обстрели Италии

Текст документа был переведен на итальянский язык и опубликован организацией Wikilao, по мнению которой, документ был составлен исламистами, имеющими гражданство западных стран или живших в течение длительного времени в странах Европейского Союза.

Рим, Всеволод Гнетий

Рим. Другие новости 02.02.15

Разбойное нападение на виллу бывшего главнокомандующего «Финансовой Гвардии». Генерал:«Это было пострашнее, чем в Косово». / Reuters: Путин смущает Запад. Российские чиновники и дипломаты создают путаницу. / 100-летний банкир с двумя пистолетами взял в заложницы сиделку. «Ворошиловский стрелок» на итальянский манер. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки