российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В итальянском университете вводят курс обучения по специальности «сотрудник спецслужб» Подписан протокол о сотрудничестве между МВД и университетом

В университете Перуджи вводят специализированный курс обучения по специальности «сотрудник спецслужб». В Италии это единственный курс подобного рода, а в Европе их можно пересчитать по пальцам.

Введение новой специальности явилось следствием подписания протокола о сотрудничестве между Министерством внутренних дел Италии и ректоратом.

По существу, речь идет о расширении и удлинении до 5 лет (полный университетский курс) уже существующего спецкурса по специальности «Наука дознания и безопасности».

Особое внимание будет уделяться технике сбора, обработки и классификации информации, а также контрразведывательной деятельности.

Курс обучения предусматривает также практику и, хотя не уточняется в каких именно структурах, об этом легко можно догадаться.

Перуджа, Всеволод Гнетий

Перуджа. Другие новости 08.02.15

Жену защитника ФК «Ювентус» обокрали в Турине (ФОТО). / Итальянский журнал опубликовал откровенные фото Ромины Пауэр (ФОТО). Сделанные еще до ее знакомства с Альбано Карризи. / Петлю с узлом-удавкой, на которой повесили Саддама Хусейна, выставили на продажу (ФОТО). Стартовая цена 7 миллионов долларов. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки