российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Цыгане угнали полицейский автомобиль и разъезжали на нем по табору (ВИДЕО) Оказалось, что это машина для киносъемок...

В районе Массимина цыгане, угнав патрульную полицейскую машину, устроили на территории табора «народные катания», в том числе со включенными сиренами.

Видео было выложено в сети, а случайные свидетели сфотографировали банду цыган за рулем полицейской «летучки» и направили фото в местные газеты.

Цыгане лихачат на угнанной полицейской патрульной машине

Начальник римского полицейского управления Николò Д'Анджело не на шутку встревожился, поскольку цыгане запросто могли бы продать патрульную полицейскую машину со всей начинкой оргпреступности и даже потенциальным терористам.

В ходе проведенного расследования было установлено, что списанную полицейскую машину использовали киношники, а цыгане угнали ее прямо со съемочной площадки.

Рим, Всеволод Гнетий

Рим. Другие новости 18.02.15

В Донбассе готовятся новые военные провокации. Возможны новые «боинги» и применение химического оружия, – считает эксперт. / Вашингтон ведёт мир к глобальному хаосу. Но шансы сохранить равновесие еще остались, – считает западная пресса. / Арестованы граждане Марокко, организовывавшие фиктивные браки с итальянками. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки