российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В швейцарском трамвае две девушки пытались изнасиловать женщину

Вопиющий, и абсолютно из ряда вон выходящий случай, произошел на маршруте трамвая 10, на отрезке пути между Мюнхенштайном и Арлесхаймом, в кантоне Базель.

Жертва сексуального домогательства, молодая женщина в возрасте 22 лет, вошла в полупустой вагон трамвая приблизительно в 16.45 по местному и сразу же стала объектом сексуального аппетита двух девиц, находившихся в салоне.

Девицы буквально накинулись на женщину, облапывая ее со всех сторон и пытаясь ее раздеть. Самое удивительное, что у девиц были спутники, двое молодых людей, один из которых, предположительно, несовершеннолетний. Юноши не только не попытались остановить своих подруг, но, наоборот, с неподдельным интересом наблюдали за сценой сексуального насилия.

Женщина, ставшая жертвой сексуального насилия, в шоковом состоянии как ошпаренная выскочила из вагона трамвая на остановке «Арлесхайм-Дорф», где ей была оказана первая медицинская помощь.

Остальные пассажиры, включая двух насильниц и их спутников, как ни в чем ни бывало, продолжили свой путь.

Местная полиция распространила фотороботы четырех преступников и надеется на помощь общественности для их скорейшей поимки.

Базель, Всеволод Гнетий

Базель. Другие новости 20.02.15

Здесь Донбасс, а не Дейтон. Украина просто так не склеится. / Донецк. Жизнь в осаждённом городе. Безденежье под бомбежками с надеждой на победу. / The National Interest: Украина неспособна к самоуправлению. «Российская агрессия» напоминает ситуацию накануне вторжения США в Ирак. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки