российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сильвио Берлускони сломал лодыжку Лидер партии «Вперед, Италия!» будет передвигаться на костылях

Сильвио Берлускони сломал лодыжку, неосторожно выходя из автомобиля и подвернув ногу.

В ближайшие двадцать дней он будет передвигаться на костылях и находиться под постоянным наблюдением лечащих врачей. Его личный врач, профессор Альберто Дзангрилло, сделал следующее заявление: «У Сильвио Берлускони – небольшой перелом лодыжки со смешанным изломом в результате неудачного выхода из машины, когда он подвернул ногу. Политик может передвигаться на костылях, однако должен быть осторожным с больной ногой. Скажем, используя разговорное выражение, что он получил подножку».

Рим, Всеволод Гнетий

Рим. Другие новости 27.02.15

Daily Mail: Путин вбил клин в Европу. Британская пресса обвинила Кипр в предательстве и назвала «внутренним врагом» ЕС. / Психически больной человек с фальшивым дипломом «руководил» проектным отделом ведущего итальянского НИИ (ФОТО). Итог деятельности: растрата 3,4 миллиона евро. / Возобновлено следствие о гибели белорусского студента (ФОТО). 19-летнего Алексея Сушкевича переехал товарный состав. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки