российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Джеймс Бонд оплатил кров и трапезу римским бомжам (ФОТО)

В ходе ночных съемок очередной серии «Бондианы» на улице Примирения, у входа на площадь Святого Петра, киношники проявили христианское милосердие и раздали бездомным термосы с горячей пищей, а также организовали для них ночлег (не все этого пожелали) в киносъемочных машинах.

Ночные съемки очередной серии «Бондианы» у входа в Ватикан

Несмотря на то, что частное охранное предприятие (всего в охране были задействованы 250 человек) и сотрудники муниципальной полиции прочно преградили доступ к месту съемок праздным зевакам и поклонникам агента 007, для бомжей было сделано исключение и им позволили остаться под портикатом.

Таким образом, первыми зрителями очередной серии «Бондианы» вживую оказались римские изгои-бездомные.

Рим, Всеволод Гнетий

Рим. Другие новости 05.03.15

Некоронованному королю Италии выплатят 40 тысяч евро компенсации (ФОТО). За незаконный арест в 2006 году. / В Умбрии лицензию на открытие табачной лавки зарезервировали иммигрантам. Итальянская Госмонополия по-своему интерпретировала старый закон. / Глухонемой итальянец попал под машину в Иваново и сломал позвоночник. Иностранец перебегал дорогу в неположенном месте. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки