российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Первое светское мероприятие Сильвио Берлускони после отбытия срока (ФОТО) Крестины второго ребенка Ноэми Летиции

Искупив вину доблестным и самоотверженным трудом в доме престарелых и обретя свободу, бывший премьер и бывший кавалер Сильвио Берлускони был замечен на светском мероприятии – крестинах второго ребенка Ноэми Литиция.

Ноэми Летиция в 2009 году

Женщина в 2009 году оказалась в центре громкого скандала, положившего начало череде сексуальных приключений или, вернее сказать, сексуальных злоключений Сильвио Берлускони, которые,в конце концов, и «довели его до цугундера».

В апреле 2009 года Ноэми Летиция праздновала свое совершеннолетие, отмечая 18-летие в одной из дискотек Казории, пригорода Неаполя.

Неожиданно на вечеринку явился тогдашний премьер-министр Италии Сильвио Берлускони, подарив имениннице дорогое колье.

Сильвио Берлускони в прямом эфире прграммы «По соседству» (2009 год), посвященной скандалу с Ноэми Летиция

Впоследствии бывшая законная супруга Берлускони, Вероника Ларио, подав на развод, в открытом письме в ведущую итальянскую газету, в качестве причины разрыва отношений, указала (не назвав девушку по имени), что ее муж «встречается с малолетками» и общается с «хламом».

Ноэми Летиция с супругом Витторио Романо

Тем временем Ноэми Летиция вышла замуж за Витторио Романо, отвечающего в партии Берлускони «Вперед, Италия!» за продвижение и развитие на Юге Италии клубов «Вперед, Италия!».

У супругов уже есть двухлетняя дочь Беатриче, и вот теперь крестным отцом сына Валерио стал сам Сильвио Берлускони.

На церемонии обряда присутствовала также гражданская жена Берлускони, Франческа Паскале, которую связывают с Ноэми Летиция давние дружеские отношения.

Неаполь, Всеволод Гнетий

Неаполь. Другие новости 06.03.15

The Economist: Мир входит в новую ядерную эру. Началась гонка вооружений. / Пожар мировой революции разожгли русские женщины. О роли масс в истории. / Виталий Третьяков: Созданы условия для прямого НАТОвского вмешательства в украинский конфликт. Возможны военные провокации, – считает эксперт. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки