российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 21:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Орнелле Мути исполняется 60 лет (ФОТОГАЛЕРЕЯ 18+) Секс-символ эпохи: я чувствую себя 20-летней

Знаменитая итальянская актриса театра и кино, Орнелла Мути (урожденная Франческа Романа Ривелли) приближается к знаковой отметке – 9 марта ей исполняется 60 лет.

Однако, по ее собственному признанию, впереди у нее еще целая жизнь, и, добавим от себя – огромная творческая деятельность и, по ее оценке, «она чувствует себя 20-летней девчонкой».

Она ворвалась, буквально влетела, в безграничный блистающий мир кино, когда ей было всего 14 лет. Франческа сопровождала свою сестру на кинопробы, но, в итоге, выбрали именно ее и она снялась в своем первом фильме «Самая красивая жена» у режиссера Дамиано Дамиани (который, кстати, и предложил ей взять сценическое имя Орнелла Мути).

С тех пор она снялась в 200 фильмах, покрыв себя неувядаемой славой, и оказавшись, в числе прочего, на одной из обложек журнала Time.

Наверное, на всем пространстве бывшего СССР не найдется ни одного человека, не знакомого с творчеством великой итальянской актрисы.

Предлагаем вниманию читателей запоминающиеся и легко узнаваемые фото- и кинообразы Орнеллы Мути.

Двуликая Орнелла

Один из лучших снимков курящей актрисы в истории мирового кино

Интимная реклама интимного белья

Секс-символ нескольких поколений и эпох

Самая красивая жена...

Незабываемая сцена с Адриано Челентано

Эта сцена возобновила моду на женские чулки с подвязками

«История обычного сумасшествия» – возможно, лучший фильм Марко Феррери по одноименному роману Чарльза Буковски

С днем рождения, Орнелла!

Рим, Всеволод Гнетий

Рим. Другие новости 07.03.15

Первое светское мероприятие Сильвио Берлускони после отбытия срока (ФОТО). Крестины второго ребенка Ноэми Летиции. / The Economist: Мир входит в новую ядерную эру. Началась гонка вооружений. / Пожар мировой революции разожгли русские женщины. О роли масс в истории. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки