российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Откровенные фото женщины-преподавателя лицея, выложенные в сети, вызвали восхищение лицеистов и коллег (ФОТО 18+) Администрация учебного заведения подумывает об увольнении педагога

Накануне Международного женского дня 8 марта, местный лицей имени Герцога Абруццкого потряс скандал районного масштаба, очень скоро перешедший за рамки одного отдельно взятого региона и вылившийся в общенациональную полемику.

В сети появились интимные фото преподавательницы испанского языка. Любознательные студенты-следопыты очень скоро вычислили по татуировкам, что модель на чересчур откровенных изображениях – не кто иной, как их любимый преподаватель. Несмотря на то, что тем временем женщина удалила несколько пирсингов и татуировок, ее опознали и она вынуждена была признать «грешок молодости»: да, позировала для татуировочной студии, однако лишь для внутреннего потребления и для использования за пределами Италии.

«Грешок молодости» ?!

Педагога-грешницу вычислили по татуировкам

Педагогическая «клубничка»

Фото «для внутреннего использования» за пределами Италии оказались достояним школяров и коллег-педагогов

Угадайте, что там внутри?

Все-все покажу!

Фатальная женщина

Наглядное пособие для любознательных лицеистов

Знойная женщина – мечта поэта

Татуированная роза

Стиль садо-мазо: лицеистам это точно понравится...

«Это не порнография, а всего лишь эротика!» – возопила в свое оправдание 34-летняя женщина-педагог.

Теперь женщина рискует местом – ей грозит увольнение за поведение в частной жизни, несовместимое с высоким званием педагога.

Неожиданно на защиту любимого педагога горой встали студенты-лицеисты, выставившие свои требования дирекции учебного заведения:

Не смейте трогать этого преподавателя – она всегда на стороне парней. Это счастье – иметь преподавателем такую симпатягу, в отличие от других...

Это лучший преподаватель, который у нас когда-либо был. Все должны равняться на нее...

Кое-кто, а именно министр народного образования Стефания Джаннин, начала «равняться» на «преподавателя-симпатягу», не дожидаясь призыва студентов-лицеистов, попозировав с обнаженной грудью для итальянского таблоида.

Министр народного образования Италии Стефания Джаннини: заразительный пример...

Учитывая зрелый возраст министра (53 года в момент фотосессии) вряд ли речь может идти о «грешке молодости»...

Тревизо, Всеволод Гнетий

Тревизо. Другие новости 07.03.15

Шокирующие откровения Ромины Пауэр: моего сына Яри пытались похитить, когда ему было 13 лет (ФОТО). Ребенка спрятали в Швейцарии. / Старший сын премьер-министра Италии утвердился в вере (ФОТО). Франческо Ренци принял таинство миропомазания. / Орнелле Мути исполняется 60 лет (ФОТОГАЛЕРЕЯ 18+). Секс-символ эпохи: я чувствую себя 20-летней. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки