российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Воры забили гол вратарю ФК «Наполи»... Угнав внедорожник Рафаэля...

Специализированная банда угонщиков дорогих автомобилей давно присматривалась к внедорожнику Range Rover Evoque стоимостью 40 тысяч евро, принадлежащему (или, теперь уже можно сказать в прошедшем времени, ранее принадлежавшему) вратарю ФК «Наполи» Рафаэлю.

Минутная отлучка от припаркованной на улице машины оказалась для Рафаэля фатальной: он пропустил мяч, посланный в сетку похитителями автомобилей.

Угон произошел в местности Позиллипо и футболисту пришлось добираться до Неаполя на перекладных, а уж там писать заявление в полицию об угоне.

Рафаэль зарабатывает ежемесячно 100 тысяч евро, и ущерб для его карманов не так уж велик.

Однако в местных соцсетях муссируются слухи о том, что угон – месть болельщиков за плохую игру вратаря.

Неаполь, Всеволод Гнетий

Неаполь. Другие новости 19.03.15

Римляне вооружаются.... 10% жителей Рима хранят дома огнестрельное оружие. / В Петербурге поймали итальянского мафиозо. / WP: Навальный советует американцам не вооружать Украину. … вместо лучше ввести санкции против «партии войны» из окружения Путина. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки