российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Американский киномагнат, домогавшийся «подружки Берлускони», имел прямые контакты...с Бараком Обамой (ФОТО) Раскрыто имя девушки, якобы подвергшейся сексуальному насилию

Раскрыто имя девушки, которая подтвердила, что подала иск против американского продюсера, соучредителя голливудской киностудии «Miramax» Харви Вайнштейна.

Президент США Барак Обама в компании голливудского киномагната Харви Вайнштейна, обвиняющегося в сексуальном насилии (фото с сайта Dagospia)

Подвергшаяся, по ее словам, сексуальному домогательству, девушка ранее участвовала в интимных вечеринках в поместье Аркоре, принадлежащем Сильвио Берлускони, а затем покаялась и сотрудничала со следствием в рамках расследования секс-скандала «Бунга-бунга».

Харви Вайнштейн с законной супругой, английской актрисой и дизайнером моды Джорджиной Чапмэн

Амбра Баттилана во всей красе

Амбра Баттилана рекламирует нижнее женское белье

Это 22-летняя Амбра Баттилана (в период «Бунга-бунга» ей едва исполнилось 18 лет). По ее свидетельствам того времени, она участвовала в исполнении группового лэп-дэнаса, во время которого, по ее словам «Берлускони пощипывал всех нас за попы».

Бунга-бунга...весьма аппетитно

Покаявшись, и начав активно сотрудничать со следствием, Амбра Баттилана выиграла гражданский иск против журналиста Эмилио Феде, импресарио Леле Мора и регионального политика Николь Минетти, получив с них 100 тысяч евро компенсации (в качестве частичного возмещения ущерба) за «упущенные шансы на трудоустройство, вызванные этим неудобства, и психо-физические страдания», вызванные тем, что ее «считали наравне с проститутками».

В поисках лучшей доли девушка, бывшая победительница конкурса королевы красоты Мисс Пьемонт, отправилась в Нью-Йорк.

Возможно, слава о ее участии в вечеринках «Бунга-бунга» опередила ее, поскольку, согласно римскому изданию «Il Messaggero», киномагнат Харви Вайнштейн не только произвел вручную «замер груди», но и бесцеремонно запустил ей руку под юбку, очевидно, в целях замера глубины впадины...

Амбра Баттилана в черно-белых тонах

Тем временем, итальянские СМИ приводят новые пикантные подробности. Оказывается, Харви Вайнштейн был вхож к самому президенту США Бараку Обаме, или, по крайней мере, имел с ним прямые контакты.

Итальянское интернет-издание Dagospia опубликовало фото Барака Обамы, в непринужденной атмосфере, в компании Харви Вайнштейна.

Скандал приобретает все бòльшие масштабы и набирает все новые обороты.

Рим, Всеволод Гнетий

Рим. Другие новости 04.04.15

Аннулирован церковный брак итальянской киноактрисы Валерии Марини (ФОТО +18). Ее супруг оказался двоеженцем. / Министра Труда Италии уличили в незнании арифметики. Вместо объявленного им роста занятости, многотысячные увольнения. / В Африке итальянского туриста приняли за Иисуса Христа (ФОТО). Местные жители стали подносить дары и каяться. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки