российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Секретное досье Службы лесной охраны Италии... Лесные гномы и феи действительно существуют

Одно из итальянских информагентств случайно обнаружило в архивах Службы лесной охраны Италии досье под красноречивым названием «Лесные гномы и феи»...

Оказалось, что лесные обходчики и работники Службы лесной охраны вели данное расследование, предоставляя добытые на местах данные вышестоящим инстанциям. В досье имеются фотографии лесных обитателей, сообщения от местных жителей, и, что самое важное, карта мест обитания лесных гномов и фей.

Оказывается, старички-лесовички и феи-соблазнительницы облюбовали вполне определенную географическую зону, а именно часть Тосканы и приграничную с ней зону региона Эмилия-Романья.

Самый яркий пример: банкир из города Чезена, идентифицированный как Г.Ф., ехавший через лес в районе города Форли поздно ночью и вынужденный остановиться из-за обильного снегопада. Он остолбенел, увидев посреди дороги стоявшее на четвереньках человекоподобное существо, поедавшее снег.

Банкир успел сделать несколько фотографий (приобщены к досье) и впоследствии лесные обходчики классифицировали существо как «эльфа».

Феи и гномы в итальянской мифологии

Вот еще одно свидетельство: 2 августа 2001 года, синьор Пьер Луиджи Риччи, явившись в казарму Службы лесной охраны Италии сделал следующее заявление: «Находясь в Парке Армина и наклонившись к колонке, чтобы испить водицы, я увидел приблизившееся ко мне живое существо ростом примерно 25 сантиметров, чрезвычайно похожее на лесного гнома».

Руководитель пресс-службы итальянского лесного ведомства Стефано Кацора, разъяснил: «В Италии имеются места, где творятся чудеса и, согласно некоторым научным исследованиям, есть леса, у которых имеется своя особая форма интеллекта, духовным выражением которой являются лесные обитатели – гномы».

По мнению пресс-службы лесного ведомства, гномы действительно существуют и являются хранителями природы и окружающей природной среды.

А Служба лесной охраны Италии признает эту их прерогативу...

Рим, Всеволод Гнетий

Рим. Другие новости 19.04.15

«А я НЛО видел!" Челябинец утверждает, что вошел в контакт с инопланетянами (ВИДЕО). / Итальянское издание: открытие павильона РФ на Экспо-2015 отстает от графика. Задерживается также открытие павильонов Непала, Турции и Эстонии. / На Украину прибыли 290 американских десантников из Италии. Кремль: Отправка США иностранных военных дестабилизирует ситуацию в Донбассе. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки