российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
При ограблении банка облили бензином и подожгли директрису филиала Поджигатель сдался властям

Попытку ограбления банка Cassa Rurale, филиала в местечке Чизерано, сопровождавшуюся особой и изощренной жестокостью, предприняли двое бандитов.

Подождав закрытия филиала банка на обеденный перерыв и выезд директрисы филиала, Чинции Премоли, 55 лет, бандит (предположительно с сообщником), настиг ее на своей машине, принудил женщину выйти из салона автомобиля и приказал ей вернуться в банк и впустить его.

В ответ на отказ женщины, грабитель облил ее бензином и поджег, в самом центре муниципального образования, средь бела дня и на глазах у многочисленных случайных прохожих.

К счастью, проезжавший мимо в тот момент автомобилист, гражданин Румынии, быстро сориентировавшись в обстановке, выхватил автомобильный огнетушитель, имевшийся в салоне его автомобиля, и начал тушить человеческий факел. Оперативно прибывшая на место происшествия карета «Скорой помощи» доставила обгоревшую женщину в местную больницу, где ей был поставлен диагноз «ожоги третьей степени тяжести на всей поверхности тела».

Налетчику удалось скрыться с места происшествия, однако некоторое время спустя он явился с повинной в местную казарму карабинеров и сдался властям.

Им оказался 31-летний некто Фабио Пелис, который отказался комментировать происшедшее.

Его предполагаемый сообщник объявлен в розыск.

Бергамо, Всеволод Гнетий

Бергамо. Другие новости 08.05.15

LATimes: НАТО и Россия создают новый «железный занавес». Путин легче пойдет на эскалацию конфликта, чем Обама, – считает американская газета. / Закрытый из-за пожара аэропорт Рима восстанавливает работу. «Аэрофлот» отменил два рейса в столицу Италии и обратно. / Римский аэропорт Фьюмичино закрыт из-за пожара. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки