российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молдавский вор-рецидивист скрывался от итальянских правоохранителей...в канализации Гражданин Молдовы находился в международном розыске

Милан, Июнь 04 (Новый День – НР, Всеволод Гнетий) –Гражданин Молдовы, известный вор-рецидивист, находившийся в международном розыске и уже осужденный итальянским судом на 15 лет тюремного заключения, долгое время скрывался от правоохранителей весьма оригинальным способом.

В Италии молдаванина обвиняли в десятках квартирных краж, включая кражи со взломом и сопряженные с грабежами.

Итальянские правоохранители следовали за злоумышленником буквально по пятам, как вдруг он нырнул, лег на дно и затаился, сбив преследователей со следа.

Казалось, что преступник-рецидивист буквально растворился в воздухе и высказывались предположения, что он мог вернуться на Родину, в Молдову.

Домушник, однако, никуда уезжать не собирался, а здесь же, буквально под носом у полицейских, оборудовал себе лежбище...в канализационном коллекторе.

Где его и арестовали сотрудники полиции миланского комиссариата Куарто Оджаро.

Италия. Другие новости 04.06.15

Алексей Кунгуров: Дело идет к русско-украинской резне. В России нет определенной стратегии по разрешению кризиса в Донбассе. / Иисуса Христа выдворили из Италии. Он оказался человеком без паспорта. / В Риме у туриста из России цыгане украли 16 тысяч евро наличными. Россиянину удалось вернуть похищенное. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки