российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Двое марокканцев разжалобили целую итальянскую деревню, собирая деньги на похороны друга... ...Который оказался живым и здравствующим...

Двое граждан Марокко, постоянно проживающие в провинции Тревизо, получили реальные сроки – их приговорили к 3 месяцам тюремного заключения за обман общественного доверия.

Марокканцы нагло и цинично обманули местных жителей-итальянцев, 840 душ, объявив о том, что их друг-земляк (к которому очень хорошо относилось местное сообщество) якобы скоропостижно скончался и срочно требовалась значительная сумма для отправки тела на родину.

В то время пока весь поселок городского типа скорбел по поводу утраты и исправно делал взносы на погребение, покойный нежданно-негаданно появился на главной улице деревни в полном здравии.

Делом занялись местные правоохранители, которые довели дело о мошенничестве до суда и справедливого приговора.

Сусегана, Всеволод Гнетий

Сусегана. Другие новости 21.06.15

Песик притащил в зубах гранату на детскую площадку (ФОТО). / В Италии разгорается скандал вокруг Мусы Бажаева. Олигарх удачно вывел деньги из России, несмотря на санкции. / На пляже любимого курорта российских олигархов подверглась нападению принцесса из Бахрейна. У нее сорвали с руки Rolex, нападавший скрылся. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках