российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Безутешная мать долгие годы безнадежно пытается найти трупик своего новорожденного младенца (ФОТО) Похищенного из могилы на городском кладбище

Гражданка Румынии, 44-летняя Кармен Флореа, проживает в местечке Корильяно Калабро (провинция Козенца).

В 1999 году ее младенец, нареченный Грациано, умер в люльке в возрасте 1 месяца. Согласно медицинскому заключению, речь шла о так называемой «белой смерти», то есть смерти новорожденного в люльке по непонятной причине, которую не может объяснить современная медицина.

Кладбище, где был похищен гроб с тельцем одномесячного младенца

Новорожденный был здоровым, не проявлял симптомов какой-либо болезни, однако однажды утром, склонившись над детской кроваткой, мать, к своему ужасу, обнаружила, что ребенок мертв.

Грациано Тьери, возраст 1 месяц, на руках матери

Вместе со своим мужем, итальянцем Пьетро Паоло Тьери, 57 лет, женщина ежедневно навещала могилу умершего сына, похороненного на местном кладбище.

Некоторое время спустя женщине, по служебным обстоятельствам, пришлось покинуть родное жилище. Первым делом придя на кладбище с венком из цветов, женщина, к своему ужасу, обнаружила, что погребальная ниша ее сыночка вскрыта, а гробик с трупиком Грациано бесследно исчез...

Кладбищенская охрана не смогла вразумительно объяснить пропажу, а при проверке книги регистрации похорон неожиданно оказалось, что Грациано Тьери, 1 месяц от роду, в списках усопших и похороненных и вовсе не значился.

Мать ребенка, Кармен Флореа, вопршает: «Кто мог сотворить такую ужасную вещь с моим покойным ребенком?"

Супруги заявили об исчезновении гроба с новорожденным в судебные инстанции, однако с 2007 года оба назначенных слушания были перенесены на неопределенное время.

Местные судебно-следственные инстанции оказались не в состоянии дать сколько-нибудь вразумительное объяснение происшествию, а уголовное дело так и не было заведено.

Мать сообщила, что в погребальной нише находились изделия из золота и, возможно, одна из версий приведет к могильным ворам...

Тем не менее, существует обоснованное подозрение, что трупик младенца могла похитить местная секта сатанистов.

В местечке царит гробовое молчание...Женщина, безутешная мать, публично обратилась к местным жителям с просьбой рассказать, кто что знает о происшествии.

У матери, убитой горем, не осталось даже места, где поплакать о своем умершем младенце.

Козенца, Всеволод Гнетий

Козенца. Другие новости 19.07.15

Возвращение блудного серого попугая (ФОТО). 250 тысяч человек ловили его в Италии. / 20-летнюю итальянку изнасиловали в вагоне поезда (ВИДЕО). Насильник-африканец арестован. / Новобрачного-нигерийца арестовали прямо в ЗАГСе. И выдворили из Италии. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки