российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Известный итальянский актер Риккардо Скамарчо, идол малолеток, избит на бензоколонке

Юг Италии, палящий зной и удушливая жара...Известный итальянский актер Риккардо Скамарчо, идол юных поклонниц, сделавший себе имя, снявшись в главной роли фильма «Три метра над небом» (по одноименному бестселлеру Федерико Мочча, введшему моду на «замки вечной любви» на мостах) заправляется на бензоколонке в местечке Нойкаттаро...

За ним в очередь пристраивается грузовичок, водитель которого вначале неоднократно сигналит Скамарчо, затем понукает его, упрекая за нерасторопность, и переходит к непарламентским выражениям.

Затем, выйдя из кабины, водитель грузовичка подошел к актеру, порвал на нем рубашку и попросту избил его.

Всю эту сцену из салона автомобиля наблюдал приятель Скамарчо, который, однако, не вмешался в происходящее.

В синяках и разорванной рубашке актер явился в ближайшую казарму Корпуса карабинеров и написал заявление на обидчика. Свидетелем выступил его боязливый приятель.

В настоящее время, благодаря записям видеорегистраторов, правоохранители пытаются установить номер грузовика и личные данные водителя-забияки.

По иронии судьбы, избиение актера Риккардо Скамарчо произошло в его родной области.

Бари, Всеволод Гнетий

Бари. Другие новости 08.08.15

Неаполитанец явился в больницу с жалобой на боли в прямой кишке.... Врачи извлекли у него из заднего прохода...баклажан. / Неаполь наводнили фальшивые банкноты достоинством 10 евро. За неделю в полицию поступили десятки заявлений от коммерсантов. / В регионе Кампания прошел очередной конкурс Мисс Транс-2015 (ФОТО). Победительницей стала Ася Ди Руберти. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках