российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Странная война из-за той боя: актриса Коринн Клери против «пантеры» Лори дель Санто (ФОТО)

В Италии разгорается война двух женщин-вамп, роковых пожирательниц юнцов и молодых мужчин, или, проще говоря, тех, кого называют той бой.

Программа итальянского телевидения, посвященная любовной связи 65-летней Коринн Клери и 37-летнего Анджело Костабиле

Коринн Клери и Анджело Костабиле в имении актрисы в Тускании (провинция Витербо, регион Лацио), август 2015

Звезда классического эротического кинематографа Коринн Клери и ее любовник Анджело Костабиле, август 2015

Счастливая любовная пара: ей 65, ему 37 лет...(август 2015)

Коринн Клери-Лори дель Санто: странная битва за той боя

Коринн Клери, участница программы «Пекинский экспресс» второго итальянского государственного телеканала РАИ2

Клери и Костабиле на обложке итальянского журнала светской хроники

Коринн Клери и Анджело Костабиле на знаменитых дюнах в Сабаудии (провинция Латина, регион Лацио), лето 2013 года

Анджело Костабиле и Коринн Клери официально помолвлены в 2013 году

Дуэлянтки – известная актриса, а ныне телеведущая, Коринн Клери (Corinne Cléry) и субретка, бывшая гражданская жена гитариста Эрика Клэптона, «пантера» Лори дель Санто.

За плечами у обеих – бурная сексуальная жизнь, которая, как кажется, не только не угасла, но даже, наоборот, запылала вновь с новой неистовой силой.

Коринн Клери, кинозвезда в 16 лет

История «О», 1975 год

История «О» – сцена из фильма, 1975 год

Коринн Клери, сделавшая себе имя в 1975 году, сыграв главную роль в нашумевшем скандальном фильме «История «О», и упрочившая свою славу в паре с Адриано Челентано («Блеф», 1979), а также снявшись в одном из фильмов Бондианы в паре агентом 007 Роджером Муром («Лунный гонщик», 1979). В настоящее время Коринн Клери участвует в телепрограмме «Пекинский экспресс» на втором канале итальянского государственного телевидения РАИ2. Ей 65 лет, ее единственному сыну Алексу 46 лет, у него двое детей-подростков, Шарлотт и Фиона. Таким образом, Коринн Клери дважды стала бабушкой.

Обложка французской версии журнала «Playboy», 1982 год

С Адриано Челентано в фильме «Блеф», 1979 год

Сцена из фильма «Блеф»

Запретный плод...

С Бондом по жизни...

Прощай, Джеймс...

Лори дель Санто 57 лет, она начала свою карьеру в шоу-бизнесе в 1975 году, снимаясь на телеканалах Сильвио Берлускони в программах Festivalbar и Drive In. В 2005 году стала победительницей шоу Isola dei famosi («Остров знаменитостей», аналог российской программы «Последний герой»).

В личной жизни наиболее значимым эпизодом является любовная связь с гитаристом Эриком Клэптоном, с которым она познакомилась в 1985 году во время его итальянского турне. В результате этой слияния двух артистических натур родился сын Клэптона, Конор, трагически погибший 20 марта 1991 года в Нью-Йорке, выпав из окна 53-го этажа одного из небоскребов.

Яблоком раздора является 37-летний калабрийский актер Анджело Костабиле (почти на 10 лет моложе сына Коринн Клери), участвовавший вместе с ней в телепрограмме «Пекинский экспресс» в 2013 и с той поры являющийся официальным женихом Клери. Разница в возрасте составляет 28 лет, однако Клери в интервью итальянским СМИ неоднократно заявляла, что не считает своего партнера той боем, а финансово независимым молодым человеком, который искренне к ней привязан и с которым у нее установились равноправные отношения. Бывшая звезда эротического кинематографа высоко ценит свои внешние физические данные: «У меня отличные взаимоотношения с моим телом: у меня все еще прекрасная грудь, нет выпуклого живота, упругие ноги...Мне нравятся и мои немногочисленные морщинки – я нахожу их сексапильными».

Клери отдает себе отчет, что рано или поздно ее любовная интрига с Анджело Костабиле угаснет, поскольку он все равно когда-нибудь захочет создать семью и завести детей, однако пока что они живут интенсивной страстью день за днем.

Клери категорически против сожительства, предпочитая поддерживать любовные отношения на расстоянии. Оставшись вдовой в 2010 году, после смерти мужа Беппе Эрколе, «последнего плейбоя эпохи Сладкой Жизни», она не выносит постоянного присутствия мужчины в доме.

В последнее время в итальянских СМИ муссировались слухи о том, что, якобы «пантера» Лори дель Санто положила глаз на Анджело Костабиле и намеревается отбить его у Коринн Клери.

Сама актриса в это не верит, полагая, что калабрийский актер настоящий мужчина, а не игрушка, той бой, которых привыкла коллекционировать ее соперница.

Лори дель Санто и ее той-бой: малыш, неоперившийся птенец Марко Куколо (23 года), с которым субретка поддерживает любовную связь с 2013 года

Согласно хорошо информированному сайту Dagospia, той бои в серале Лори дель Санто не задерживаются: поматросит – и бросит...

К тому же, по слухам, у «пантеры» дел Санто завышенные требования к сексуальной потенции той боев: ее партнер, как и сапер, ошибается в постели один раз...второго уже не будет, его просто отлучат от тела!

Вопрос, который сейчас волнует итальянских папарацци: сумеет ли «пантера» увести той боя у «девушки Бонда»?

Рим, Всеволод Гнетий

Рим. Другие новости 09.08.15

Известный итальянский актер Риккардо Скамарчо, идол малолеток, избит на бензоколонке. / Неаполитанец явился в больницу с жалобой на боли в прямой кишке.... Врачи извлекли у него из заднего прохода...баклажан. / Неаполь наводнили фальшивые банкноты достоинством 10 евро. За неделю в полицию поступили десятки заявлений от коммерсантов. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки