российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Деградация в Венеции: прогулки в бикини по площади Святого Марка и купание голышом в Гранд-канале (ФОТО)

Каждое лето в Венеции повторяется одна и та же история. Невыносимая жара вынуждает туристов и местных жителей пренебречь правилами приличия. Но в этом году, пожалуй, это особенно заметно. Везде, куда ни кинь взгляд, полуобнаженные тела.

Вот прошел мужчина с голым торсом, как будто бы он прогуливается не по одной из самых известных площадей мира, а по пляжу.

С голым торсом по площади святого Марка

А вот и купающиеся в Гранд-Канале.

После купания можно и позагорать

С приходом жары гости и жители Венеции с завидной регулярностью забывают о хороших манерах и прогуливаются среди памятников старины, как будто бы среди киосков на берегу моря.

Туристы прогуливаются в рубашке нараспашку…

с голым торсом и в бикини и днем…

…и ночью

Жаль только, что в Венеции, как и в любом другом городе Италии, это запрещено и грозит нарушителю штрафом в размере 50 евро.

Венеция, Татьяна Гордеева

Венеция. Другие новости 12.08.15

В Италии пенсионерка должна вернуть государству 130 тысяч евро. / Из Венесуэлы в Турин с надеждой на чудо. Впервые в Италии была успешно проведена двойная трансплантация костного мозга и печени ребенку. / Попытка кражи археологических находок в Помпеях. 16-летний турист из Голландии хотел продать украденное на eBay, чтобы купить новый iPhone. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках