российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Италии дикие кабаны растерзали пенсионера

77-летнего пенсионера Сальваторе Ринаудо, проживающего в провинции Палермо, растерзало стадо кабанов. Его супруга Роза попала в больницу с многочисленными травмами.

По данным следствия, мужчина хотел защитить свою супругу от разъяренных животных, в результате он погиб от множественных укусов. Его жена сейчас находится в больнице, она пока не знает о смерти мужа.

Трагедия произошла недалеко от местного заповедника Parco delle Madonie. Местные власти давно были озабочены ситуацией с дикими животными. Небольшой участок, не относящийся к охраняемой территории, буквально кишит кабанами. Популяция животных здесь такая многочисленная, что еще несколько лет назад планировалось начать их отстрел, чтобы предотвратить нападение диких кабанов на домашний скот и избежать повреждения сельскохозяйственных культур.

Чефалу, Татьяна Гордеева

Чефалу. Другие новости 12.08.15

Мэрия Турина организует онлайн-аукцион потерянных вещей из бюро находок. / Деградация в Венеции: прогулки в бикини по площади Святого Марка и купание голышом в Гранд-канале (ФОТО). / В Италии пенсионерка должна вернуть государству 130 тысяч евро. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках