российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Верховный суд Италии упразднил «право первой ночи» Супруг, принудивший невесту к добрачному сексу, объявлен насильником

Рим, Август 15 (Новый День – НР, Всеволод Гнетий) – Верховный суд Италии осудил 43-летнего мужчину, главу семейства, за изнасилование собственной жены, 29-летней итальянки, приговорив его к тюремному заключению на срок 1 год и 8 месяцев.

Супружеская чета вступила в законный брак в 2010 году. После публикации официального объявления о подаче заявления в местный ЗАГС мужчина потребовал от будущей супруги «секс авансом», в качестве своего рода «права первой ночи», однако женщина не желала вести добрачную половую жизнь с избранником.

Фактически будущий супруг принудил ее вступить в добрачную половую связь. Дело усугубилось тем, что в первую брачную ночь у женщины начался менструальный цикл, и она не могла и не желала заниматься сексом с теперь уже законным супругом.

Тем не менее, новоиспеченный муж насильственно принудил новобрачную удовлетворить его физические потребности.

Женщина подала на супруга-насильника исковое заявление в суд первичной инстанции, однако муж обжаловал приговор в апелляционном суде...Процесс завершился окончательным приговором Верховного суда Италии, в определении которого говорится «УК Италии запрещает любую форму принуждения в супружеской жизни, поскольку это нарушает право самоопределения одного из супругов».

Италия. Другие новости 15.08.15

В результате подмены истории болезни здоровому итальянцу прописали цикл химиотерапии.... В результате мужчина скончался.... / В Фаэнце албанец застрелил гражданина РФ. 20-летний Андрей Гончаров скончался на месте. / Итальянская супружеская чета намерена засудить больницу...за неудавшийся аборт. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки