российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Турина, положивший глаз на модель, повеселил соцсети (ФОТО)

Фотография мэра Турина Пьеро Фассино, сделанная во время автомобильного салона, который прошел недавно в столице Пьемонта, спровоцировала массу ироничных комментариев интернет-пользователей.

Мэр Турина Пьеро Фассино

На этой фотографии местный градоночальник запечатлен в тот момент, когда он, не отрываясь, смотрит на красивую девушку. На автосалоне было множество моделей, но почему-то именно эта захватила все его внимание.

Пьеро Фассино: «Ах, какая девушка!»

Автор фото – член административного совета Джованни Ваньоне. Буквально сразу же снимок разлетелся по социальным сетям и блогам. Многие из комментариев полны сарказма и иронии: «Да это просто ходячий мертвец», «Он тоже человек из плоти и костей…больше из костей, однако», «Видимо, господин мэр ищет секретаршу… кто знает, может, присматривается к этой девушке…» и т. д.

Однако в своем официальном профиле Фассино ограничился довольно сдержанным сообщением: «Сегодня открывается автомобильный салон, где 45 крупнейших производителей автомобилей представят свой передовой опыт».

Турин, Татьяна Гордеева

Турин. Другие новости 17.08.15

В Италии отмечается резкий рост числа компаний, управляемых мигрантами. Китайцы впереди всех. / Соломенные чучела как произведения искусства (ФОТО). Жители Лама-ди-Монкьо организовали необычную выставку под открытым небом. / На итальянском курорте туристы разъезжают с голой попой на велосипеде (ФОТО). Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках