российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Три неаполитанки-наркоторговки, мать и две дочери, арестованные за драку... Устроили кулачный бой в казарме карабинеров

В квартале Криспано это были уважаемые женщины: мать Эуфемия Барра (49 лет), ее дочь Лючия Аббация (30 лет) и сестра последней Антониетта (33 года)все трое являются бойкими наркосбытчицами, хорошо известными силам правопорядка.

Однако торговля зельем – занятие «благородное», пользующееся уважением соседей. Другое дело – «легкое поведение» в быту, неподобающее замужней женщине, имя которой досуже мусолят местные кумушки. И вот благонамеренная мамаша, при поддержке дочки Лючии, назначает стрелку другой (замужней) дочери Антониетте, вызвав ее на правилку, на глазах у местной «общественности».

Домом образцовой культуры быта жилище трех неаполитанских фурий, равно как и кондоминиумы на прилегающей территории, назвать сложно: поэтому зрительский интерес к публичной разборке между женщинами был исключительно высок.

Начала мама, обозвав родную дочь «беспутной», жару в огонь поддала Лючия, обложив родную сестрицу соленым матросским матом...

А дальше вся троица от слов перешла к делу: царапанье и плевки перемежались мощными хуками и апперкотами, а во время нокдаунов противницы таскали друг дружку за волосы прямо по асфальту.

Победила семейная спайка: маменька с дочкой Лючией обратили противницу, другую дочку и сестрицу Антониетту, в бегство.

Униженная и оскорбленная Антониетта, громко в сердцах хлопнув входной дверью, успела выкрикнуть: «Ну, погодите! Дождетесь вы у меня! Ужо я вам...».

Избитая дама мигом кинулась в ближайшую казарму карабинеров, и накатала телегу на маменьку и сестрицу, полагая, что их просто возьмут на карандаш, либо проведут с ними разъяснительную беседу.

Ан, не тут то было! Учитывая предыдущие приводы и рецидивизм двух наркоторговок-забияк, их немедленно доставили в казарму и начали снимать допрос. Тем временем в караулку явилась ни кто иная как...Антониетта, пришедшая сопровождать своего собственного супруга, поднадзорного рецидивиста, обязанного ежедневно отмечаться в местной казарме.

Тут же, на глазах у дежурного карабинера, между женщинами завязалась потасовка, очень скоро переросшая в кулачный бой.

Семейная спайка вновь победила: Антониетте подбили оба глаза, и она ретировалась.

Неаполитанцы, заядлые игроки в лотерею, тут же в массовом порядке кинулись делать ставки, совмещая происшествие с традиционным неаполитанским толкованием соответствующих цифр: 6 – та, что смотрит вниз (вагина); 24 – стража; 38 – драка, избиение); 44 – тюрьмы, темницы; и 78 – красавица-девчонка (проститутка)...

Осталось только ждать только розыгрыша очередного тиража лотереи...

Неаполь, Всеволод Гнетий

Неаполь. Другие новости 18.08.15

Итальянская пресса: Брожение в «Правом секторе», над Порошенко сгущаются тучи. Неонацисты под предводительством Яроша бросают вызов Киеву. / Журналистка итальянского канала упала в обморок во время прямого эфира (ФОТО, ВИДЕО). / Элтон Джон назвал мэра Венеции «ханжой и невежей». Певец обвиняет градоначальника в запрете книг, освещающих гендерные вопросы. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки