российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Знаменитый итальянский байкер зверски избит на шоссе (ФОТО, ВИДЕО)

Витторио Брумотти, знаменитый итальянский велосипедист-акробат, спецкорреспондент итальянской сатирической телепрограммы «Striscia la notizia» («По следам события»), попал в переплет.

Избиение Витторио Брумотти

На шоссе, где он совершал тренировочный велопробег, его избили битой трое албанцев. Велогонщика доставили в местное отделение «Скорой помощи».

Витторио Брумотти сразу после нападения албанцев

Во время велопробега Брумотти сопровождал на автомобиле отец и несколько друзей, когда сзади подъехал автомобиль, из которого в адрес велосипедиста и сопровождающих посыпалась отборная брань. Албанцы, сидевшие в настигшем их автомобиле (отец и двое великовозрастных сыновей) обвинили Брумотти в том, что он «едва плетется» и не дает им проехать вперед.

Затем в Брумотти из автомобиля албанцев запустили бутылкой, а после этого албанцы с кулаками и битой набросились на Брумотти и его компанию и стали их избивать.

Телесные повреждения средней степени

В больнице у итальянского велосипедиста-акробата были зафиксированы телесные повреждения средней тяжести.

Савона, Всеволод Гнетий

Савона. Другие новости 20.08.15

В Неаполе в контрабандных сигаретах из Украины обнаружили аммиак и кадмий. / В Италии за поедание крольчатины могут посадить в тюрьму. / Итальянка выиграла в лотерею… новую работу. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки