российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дочь Орнеллы Мути встречается с сыном Аль Бано (ФОТО) Парочка познакомилась на съемках «Пекинского экспресса» и больше не расставалась

Найке Ривелли, дочь Орнеллы Мути, и Яри Карризи, сын Аль Бано и Ромины Пауэр, проводят все свободное от съемок в реалити-шоу время вместе. Девушка даже опубликовала несколько фотографий, где видно, что молодых людей переполняют нежные чувства. Кроме того, по ее словам, она рассталась со своим прежним возлюбленным Сириа ди Фацио. Об этом сообщает итальянский еженедельник «Chi».

Найке Ривелли и Яри Карризи в Перу

Сами молодые люди не подтверждают, но и не опровергают распространяющиеся с быстротой молнии слухи. Но, как отметил отец Яри, Аль Бано, «он никогда не видел своего сына таким умиротворенным». Кто знает, может это магическое воздействие любви к Найке?

Найке Ривелли и Яри Карризи

Сам Яри в интервью одному из итальянских изданий рассказал о своих будущих планах с Найке: «Мы собираемся съездить вместе в Индию, где я смог бы закончить написание песен для своего нового диска. Мы живем одним днем, и пусть так и будет».

Найке Ривелли и Яри Карризи на съемках «Пекинского экспресса»

Найке Ривелли (Naike Rivelli), первая дочь Орнеллы, родилась 10 октября 1974 года в Германии. Девушка училась в Риме в «Международной школе театра» и уже тогда показала звездной матери свой непокорный характер, часто приходила домой по утро. Карьеру киноактрисы начала в 1990 году, снявшись в свои 16 лет в фильме «Путешествие капитана Франкасса». В свои 19 лет, повторяя мамину судьбу, Найки рожает ребенка, сына называет Акаши, кто отец – неизвестно. После этого снялась еще в 13 различных художественных и телевизионных фильмах. Девушка не стесняется сниматься в пикантных сценах и в эротической фотографии. Кроме съемок в кино, Найке Ривелли работает еще как фотомодель и манекенщица.

Найке Ривелли и Орнелла Мути

Яри Каризи – музыкант и композитор, режиссер, фотограф, поэт и фермер. Старший сын Аль Бано и Ромины Пауэр.

Найке Ривелли и Яри Карризи

«Пекинский экспресс» – 13-серийная телевизионная программа-путешествие, подобная российскому шоу «Последний Герой». Она снимается вдоль маршрута легендарного «транс-сибирского экспресса». Участникам на дорогу, питание и проживание выдается по 30 рублей в день. И единственный способ добраться до места назначения – положиться на гостеприимство местного населения. За каждой парой следует съемочная группа. Она наблюдает и фиксирует все приключения.

Рим, Татьяна Гордеева

Рим. Другие новости 21.08.15

В Италии священник умер во время проведения панихиды. / В Италии на пляже нашли немецкую мину мощностью 700 кг тротила (ВИДЕО). / Итальянское пиво завоевывает мир. Экспорт пенного напитка бьет все рекорды. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках